Новые IP камеры HikVision DS-2CD4112FWD-I и HikVision DS-2CD4132FWD-I

  • Новые IP камеры HikVision DS-2CD4112FWD-I и HikVision DS-2CD4132FWD-I

Компания HikVision пополнила свою новую, профессиональную линейку IP-камер моделями DS-2CD4112FWD-I и 4132. IP-камеры компании HikVision обладают матрицей, изготовленной по технологии CMOS, позволяющей транслировать съемку с фреймрейтом 20 к/с. Разрешение съемки для модели 4112 составляет 1.3 мегапикселя, а для модели 4132 – 3 мегапикселя. Оба устройства поддерживают ведение записи в режиме «день/ночь».  Благодаря ИК-подсветки, модели способны снимать в ночное время. Дальность съемки, обеспечиваемая ИК-подсветкой составляет 30 метров.

Камеры легко крепятся на стене/потолке, с помощью трех осевого крепления вариофокального объектива. Поддерживаемые три видеопотока позволяют уменьшить нагрузку на сеть и само устройство, а также сделать проще доступ через сеть интернет. Стоит отметить о наличии слота micro SD до 64 ГБ в обеих моделях. Также под куполом располагается аналоговый видеовыход.

Главной особенностью камер новой линейки является встроенная аналитика. Детектор лиц/движения, саботаж, функция «Область интересов», а также детектор изменения звука обеспечивают удобную и многофункциональную съемку.

Функция «Область интересов» позволяет при плохом качестве картинки повысить битрейт и улучшить качество для конкретно выделенного участка на изображении. При выделении участка, камера направляет всю свою мощность на улучшение четкости изображения в выделенном месте.  Напоминаем о том, что в случае приобретения IP-камеры от HikVision в офисах DSSL а также у партнеров компании, вам дополнительно предоставляется программный комплекс видеонаблюдения.

16.01.2016 14:00:21
0
600

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных