Новая док-станция от Samsung для Galaxy S9

  • Новая док-станция от Samsung для Galaxy S9

Отличительной чертой флагманских моделей смартфонов от Samsung в прошлом году стала совместимость со специальной док-станцией DeX, позволяющей обеспечить настольное использование мобильного устройства. Продуманная конструкция и удачная реализация сделали возможным достаточно комфортную и весьма эффективную работу подобной связки устройств.

Как мы уже сообщали, производителем готовятся к выпуску новые флагманы 9-й серии (это модели Galaxy S9 и S9+) имеющие дизайн сходный с предшествующими моделями. Конечно, логичным было бы предположить, что эти мобильники также будут совместимы с удачной станцией DeX. Но если верить собранной популярными сетевыми источниками информации, производителем готовится новый вариант станции.

Как стало известно, корейской компанией, была зарегистрирована торговая марка DeX Pad. Это уже более чем намек на сферу использования устройства – а именно, подключение телефона к дисплейной панели с применением преобразования интерфейса.

Однако судя по названию, нас ожидает совершенной другой формат станции. Возможно, это будет устройство, схожее с моделями PadFone от Asus (подразумевающими установку смартфона в планшет), но скорее всего, в новинке от Samsung нас будет ожидать совершенно другая реализация подобной идеи.

Быть может пользователям предложат вариант подставки, позволяющей устанавливать мобильное устройство без физического подключения. Желательным было бы использование экрана смартфона в качестве мобильного тачпада.

30.01.2018 13:52:24
0
686

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных