Новинки от HIKVISION - кубические камеры

  • Новинки от HIKVISION - кубические камеры

Компания Hikvision произвела фурор на рынке по производству камер IP наблюдения. Поступили в продажу новые камеры для ведения наблюдения за офисами и частными домами. Их характерной особенностью является сверх чувствительный датчик движения, дальность просвета камеры до 10 м в ночное врем суток, угол обзора в 75 градусов. двусторонний динамик.

Теперь вы сможете не только слышать что происходит в помещении за которым вы ведете наблюдение, но и теперь вам удастся высказать собственные комментарии. Наблюдение ведется с Wi-fi управлением и доступом в сеть. Поддержка затрачивающегося питания составляет всего 12В, по этому данный вид камер можно назвать одним из самых бюджетных.

Не важно в какой части мира вы в данный момент находитесь, вс е что вам необходимо это любое мобильное устройство, с доступом в интернет. Ведь модели данных видео камер могут вести сопряжение с абсолютно любыми девайсами на оси Android или iOs. Это достаточный шаг вперед, чтобы оставить позади всех своих конкурентов и обеспечить себе достойное место среди лучших.

15.02.2016 18:44:32
0
891

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных