Найдена настоящая причина взрывов Note 7

  • Найдена настоящая причина взрывов Note 7

Samsung запретила продажу смартфонов. Note 7 был самой привлекательной альтернативой. Note 7 один из наиболее практичных 5,7-дюймовых смартфонов с пером. Note 7 имеет очень привлекательную основную камеру с возможностью записи HDR-видео, сканер радужной оболочки.

Также он имеет порт USB type-C. Но все же почему Note 7 взрывается? Причина известна. Оказалось что небезопасная партия с аккумуляторами SDI не подходит по форме. В партии с аккумуляторами ATL , которые устанавливаются на Note 7 — проблем нет.

Батарея от SDI больше батареи ATL. Note 7 имеет закругленный корпус. Вот что привело к нарушению изоляции. При нагревании или ударе разрушается изоляция анода и катода, что приводит к взрыву. Найдены нарушения упаковки аккумуляторов.

Все таки все таки почему они взрываются? На данный вопрос не может ответить Samsung. Работники Samsung пытаются выяснить проблему взрыва Note 7. В специальных лабораториях пытаются привести Note 7 к взрыву, но безуспешно. Скорее всего, проблема находится в регуляторе напряжение. Но это всего навсего мысли.

30.01.2018 13:52:24
0
773

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных