Microsoft выпустила Surface Book i7 и моноблок Surface Studio

  • Microsoft выпустила Surface Book i7 и моноблок Surface Studio

Во время события, посвященного корпорации Microsoft в Нью-Йорке, показали большое обновление для ОС Windows 10 Creators Update. Изменения станут доступны для пользователей уже совсем скоро, следующей весной 2017 года.

Обновление будет заключаться в введении некоторых изменений связанных с работой функций 3D, которые коснутся проектирования моделей объектов и возможности их печати с помощью 3D-принтера. Помимо прочего также был представлен компьютер Surface Studio – единственный на данный момент ПК компании в форм-факторе моноблока, а Surface Book получит новую, улучшенную конфигурацию, которая получит именование Surface Book i7.

В Surface Book i7, как не трудно догадаться, будет установлен процессор Intel Core i7, за графику в устройстве будет отвечать NVIDIA GeForce GTX 965M, обладающая производительностью 1.9 TFLOPS, что значительно усилит мощность GPU ноутбука в сравнении с его предшественником. Данная конфигурация также будет оснащена дополнительным вентилятором из-за новой системы охлаждения, которая была специально разработана компанией. Благодаря аккумулятору с увеличенной емкостью время автономной работы было увеличено до 16 часов, что на 30% превышает данный показатель предыдущей модели. Дисплей, который равен 13.5 дюймам, будет иметь разрешение 3000х2000 пикселей, от повреждений его будет защищать стеклянное покрытие Corning Gorilla Glass 4, также ноутбук по-прежнему сможет работать с Surface Pen. Изменения не коснулись строения съемной клавиатуры, поэтому в закрытом состоянии, к сожалению, будет виден зазор.

В США по стоимости начиная с $2400 уже можно заказать Surface Book i7, официальные продажи стартуют в ноябре. Начальная версия будет поставляться с SSD на 256 ГБ, предложения на $400 и $900 дороже будут оснащены памятью на 512 ГБ и 1 ТБ. Тем не менее, оригинальный Surface Book не будет снят с производства, и его цена будет составлять $1500.

30.01.2018 13:52:24
0
851

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных