Компанией ZOTAC пополнен ассортимент моделей ZBox

  • Компанией ZOTAC пополнен ассортимент моделей ZBox

Компания ZOTAC, являющаяся узнаваемым производителем мини-систем, пополнила ассортимент ZBox двумя новинками. Теперь предлагаются две миниатюрных модели мини-ПК, а именно MI553 и PI225. Оба неттопа предлагаются в корпусе настольного исполнения, и при этом выделяются значительной производительности, в том числе и при обработке графики. Модель MI553 имеет толщину всего 71,5 мм, а более миниатюрное устройство PI225 и вовсе практически соответствует форм-фактору 2,5" накопителя SSD. Итак, модель ZOTAC ZBox MI553 использует процессор Core i5-7300HQ четырехъядерного типа, относящийся к архитектуре Kaby Lake-H. Рабочая частота 2,5/3,5Ггц дополнена оптимизированным тепловым пакетом на 45Вт. Графическая подсистема построена на базе интегрированного в чип адаптера Intel HD 630, работающего в разрешении 4К.

Поддерживается до 32Гб оперативки типа SO-DIMM DDR4, кроме того, устройство может быть дополнено накопителями формата 2,5"/М.2 (приобретаются самими пользователями, или же предлагаются в конфигурации MI553 Plus с 4Гб памяти и SSD-накопителем SSD типа М.2.).

Два сетевых адаптера (кабельный Gigabit Ethernet и беспроводной Wi-Fi/Bluetooth) дополнены встроенным картридером SD/SDHC/SDXC. Также имеются все стандартные порты и разъемы для внешних устройств и дисплеев.

Модель дополнена креплением VESA, различными аксессуарами для системы питания, антенной для Wi-Fi-модуля и программным обеспечением.

Вторая модель ZOTAC ZBox PI225 предполагает разные сферы использования. Миниатюрное устройство размерами (95х83х8 мм) можно без проблем переносить в разные рабочие места, поскольку оно гораздо удобнее, нежели классический ноутбук. Кроме того, неттоп может быть подключен к любому современному телевизору для использования в качестве игрового устройства.

Собран неттоп на базе 2-ядерного чипа Intel Celeron N3350 (работающим на 1,1/2,4 Гг2). Присутствует 4Гб оперативки типа LPDDR3, имеется еММС накопитель на 32Гб. Устройство снабжено адаптерами Wi-Fi/Bluetooth для беспроводных подключений, встроен картридер SDHC/SDXC. На корпусе достаточно места для внешних разъемов USB/HDMI. Поддерживается вывод изображения в исключительном разрешении 4096х2160 при 30Гц.

Устройство является работоспособным сразу же после извлечения из коробки, благодаря установленной 64-разрядной версии ОС Windows 10 Home. Система питания PI225 потребует 5В от адаптера на 15Вт (есть в комплекте) от док-станции, подключаемой по USB 3.0 Type-C, и позволяющей задействовать порт HDMI.

30.01.2018 13:52:24
0
887

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных