Новое предложение от Hitron — 3 МР IP-камера видеонаблюдения NDX-6355R для круглосуточной видеосъемки с анализом происходящего

  • Новое предложение от Hitron — 3 МР IP-камера видеонаблюдения NDX-6355R для круглосуточной видеосъемки с анализом происходящего

Совершенно новая купольная Ip видео камера от компании Hitron стала настоящим прорывом в области съемки и распознавания опасности в режиме реального времени. Благодаря данной камере, в которой встроенный ИК порт с дальностью просвета, вы можете не переживать о том, что в ночное время суток, вы можете остаться без картинки. Камера предоставит нужное изображение и проинформирует своих хозяев о том, не происходит ли что то подозрительное в области ее диапазона фиксирования.

Благодаря мощной встроенной линзе от компании Sony Starvis клиент получает четкое изображение во время съемки даже при верифицированной съемке под углом более 45 градусов. Камера видо наблюдения будет информировать своих хозяев о несанкционированном закрытии камеры, нанесению ударов, срыве и о многих других несанкционированных действиях.

Это могут быть как звуковые сигналы,, так и информирование на email или телефон. Теперь вы всегда будете в курсе всего происходящего в вашем офисе, магазине или доме.

15.02.2016 18:54:10
0
991

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных