Dahua предоставила решение IP-видеонаблюдения для банка SANASA

  • Dahua предоставила решение IP-видеонаблюдения для банка SANASA

Компания Dahua, один из самых крупных производителей камер видеонаблюдения в Китае обеспечил SANASA Development Bank  Ip камерами видео наблюдения. Банк был оборудован самыми новыми и высокотехнологическими купольными камерами и видео регистраторами.

В офисах, хранилищах, кассах и на улице были установлены самые мощные купольные камеры с инфракрасными диодами, которые обеспечат дальность просвета камеры более чем на 30 метров. Данные камеры видео наблюдения обладают наивысшим уровнем защиты от вандализма и самых суровых погодных условий.

Мало того теперь вести наблюдение и управлять камерами возможно удаленно по сети интернет. При этом качество передаваемого сигнала и скорость передачи картинки остаются на самом высоком уровне. Банк Sanasa стал одним из первых банков, который перешел на полное обслуживание и ведение Ip видео наблюдения в Шри Ланке. Возможно это был толчок, за которым в скором времени, последуют остальные банки города. Ведь максимальная уверенность в безопасности может быть достигнута только в том случае, если ваша собственность оборудована по последнему слову техники.

15.02.2016 18:49:48
0
583

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных