Consumer Reports: Apple MacBook более надёжны, чем Windows-ноутбуки

  • Consumer Reports: Apple MacBook более надёжны, чем Windows-ноутбуки

Доброго времени суток, дамы и господа, который год между поклонниками операционной системы Windows и фанатами Apple кипят споры что является более надёжным в использовании Apple MacBook или же Windows-ноутбуки? Согласно последним данным Consumer Reports MacBook по параметрам надёжности и удобности в использовании превосходит любой другой продукт, которые доступны на отечественном рынке. Для получения достоверной статистики Consumer Reports проводили опрос среди 58 тысяч юзеров, которые обзавелись гаджетами с 2010 по 2015 года.

Согласно исследовательским данным, примерно пятая часть пользователей сталкивается с проблемой неработоспособности своего ноутбука в первые несколько лет использования, у техники от Apple дела обстоят гораздо лучше, показатель держится на уровне 7-9%

Продолжая своё исследования, Consumer Reports выяснили, что наиболее надёжными ноутбуками с ОС Windows являются гаджеты Gateway, показатель отказов у таких моделей держится на уровне 14%. Касательно удовлетворённости, то примерно 70 % обладателей MacBook'ов, полностью удовлетворены надёжностью своего продукта.

Такой же показатель для владельцев ноутбуков с ОС Windows держится на уровне 37%.

30.01.2018 13:52:24
0
661

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных