В моделях Acer Swift реализована матрица Full HD

  • В моделях Acer Swift реализована матрица Full HD


В ассортименте портативных моделей от Acer пополнение – производитель представил модели Swift 1 и Swift 3, которые получили экран в разрешении Full HD. Оба устройства управляются ОС Windows 10 и могут быть использованы для решения повседневных задач. Младшая модель серии Swift 1 оснащается экраном 13,3", тогда как модели Swift 3 представлены в двух вариантах – с экранами 14" и 15,6". Вне зависимости от размеров диагонали, во всех случаях разрешение дисплея составляет 1920х1080, что соответственно формату Full HD.

Серия Swift 1 собирается на базе процессоров Pentium/Celeron, дополненных четырьмя гигабайтами ОЗУ. Может быть подключен флеш-модуль на 64/128/256 гигабайт. Устройство всячески поддерживает протоколы беспроводных подключений, и выполнено при этом в компактном корпусе, толщиной примерно15 мм.

Старшие лэптопы Swift 3 от Acer собираются на базе процессоров Core (7-е поколение платформы Kaby Lake), с подключением опционального дискретного ускорителя GeForce. Поддерживаемый объем оперативки до восьми гигабайт, с возможным подключением накопительных устройств твердотельного типа до 512 гигабайт (или же винчестера до одного терабайта). Стандартные порты и адаптеры позволяют создавать беспроводные подключения. Толщина корпуса лэптопов Swift 3 не превышает18 мм.

Все устройства Swift оснащаются системой сканирования отпечатков пальца (технология Windows Hello) для обеспечения безопасного включения и входа в систему. Доступно приложение BluelightShield от производителя для регулировки интенсивности синего цвета (для снижения нагрузки на глаза). Также поддерживается фирменная технология TrueHarmony оптимизации воспроизведения аудио, с получением более насыщенного тембра и более полной реалистичности звучания.

30.01.2018 13:52:24
0
702

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных