Ожидаем новые флагманские смартфоны от Samsun

  • Ожидаем новые флагманские смартфоны от Samsun

Многие уже давно ожидают официальной презентации очередных флагманских моделей от Samsung. Вероятней всего в следующем году на мероприятии MWC 2018 производителем смартфонов будут представлены модели Galaxy S9 и S9+. В планах компании подготовка к выпуску уже с начала года, чтобы уже после анонса быть готовыми к выводу новинок на рынок (что запланировано на начало марта).

Если верить данным, полученным от поставщиков компании, уже начаты поставки необходимых комплектующих, в частности были представлены фотографии обновленных системных плат для новинок.

Экспертами сделан вывод о том, что в новинках будет использована более мощная и емкая батарея, если сравнивать с предшествующими моделями Galaxy S8 и S8+. Предполагается наличие аудио портов для подключения гарнитуры.

Также стартовало производство модулей камер, заказанных производителем. В новинках будет реализована комбинированная фронтальная камера, которая помимо собственно съемки, будет выступать сканером сетчатки глаз для улучшенной идентификации пользователя. Основная камера для модели S9 представлена одинарным модулем, тогда как более массивный смартфон S9+ получит улучшенную двойную камеру.

Как стало известно из утечек информации, новинки будут собраны на платформе Qualcomm Snapdragon 845 (при этом в зависимости от рынка продаж ее будет заменять Samsung Exynos).

30.01.2018 13:52:24
0
662

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных