Встречаем обновленный Asus VivoBook S15

  • Встречаем обновленный Asus VivoBook S15

Серия 15"-лэптопов VivoBook S15 была представлена компанией Асус в этом году. Лэптопы данной линейки выделяются небольшим весом, и выполнены в тонком корпусе, с рамкой экрана минимальной толщины.

Интересным недорогим вариантом является модель S510U серии VivoBook S15, выполненная в цельнометаллическом корпусе. Предлагаются варианты этой модели и в других корпусных исполнениях, например X510U обладает крышкой, изготовленной из металла, тогда как остальная часть корпуса изготовлена из пластика.

Еще один интересный вариант - модель X510UQ, оснащенная дискретной видеокартой (которой нет, к примеру, в моделях с индексом А вместо Q). Поставляется лэптоп в комплекте с адаптером питания. Предлагаются разные варианты процессорной системы и объема оперативки. Это же касается и вариантов подсистемы хранения данных.

Лэптоп X510UQ может быть оснащен 2-ядерным Core i7-7500U, работающим на частотах 2,7/3,35 ГГц, и поддерживающим Hyper-Threading.  Интегрированная графика HD Graphics 620 позволяет работать на частоте 300 МГц.

Также могут быть установлены новые процессоры 8-поколения Core i7-8550U/Core i5-8520U. Имеющаяся дискретная видеокарта представлена адаптером GeForce 940MX от Nvidia с 2Гб видеопамяти.

Изделие может использоваться с SSD-устройством М.2, или же допускается установка классического винчестера 2,5" емкостью до 2Тб.

Отметим наличие веб-камеры, и батареи несъемного типа. Изделие, как и другие подобные устройства, имеет облегченный дизайн, благодаря чему вы всегда сможете брать устройство с собой.

Корпус, как уже говорилось, комбинированный – крышка из алюминия, остальная корпусная часть из пластика. Крышку устройства можно отклонять на 120 градусов.

В итоге, потребителям предлагается среднемощное устройство, на условиях достаточно выгодной стоимости. Думаем, данный вариант сможет заинтересовать самых разных пользователей.

30.01.2018 13:52:24
0
797

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных