Встречаем новый неттоп от ECS

  • Встречаем новый неттоп от ECS

Мы уже упоминали неттопы ECS серии LIVA, представленные устройствам в небольшом корпусе. Производителем была представлена новая модель в линейке, ECS LIVA Z Plus версии Ver ZE, выполненная также в компактном корпусе, и собранная на аппаратной основе Kaby Lake. Изделие оснащено парой портов Gigabit LAN, а также интерфейсами HDMI и DisplayPort.

Помимо указанных портов присутствуют тройка USB-разъемов Type-A, а также имеется порт Type-C (USB). Помимо наличия пары последовательных портов, мини-неттоп выделяется поддержкой беспроводных подключений, для установки которых встроены адаптеры Wi-Fi/Блютуз. Для подключения же сетевого кабеля, также имеются соответствующие разъемы.

Размеры корпуса неттопа составляют 117х128х51 мм, что дает возможность комфортного размещения в любом удобном месте, не исключая настольной установки. Предлагаются модификации с разными процессорными системами, а именно: Core i5-7300U или 7200U, Core i3-7100U, или же Celeron 3965U. Возможности системы включают в себя работу с 32Гб оперативной памяти формата DDR4, для установки которых имеются два слота SO-DIMM.

Как ожидается, неттоп будет совместим с ОС Ubuntu и Win10. Какой-либо подтвержденной информации о стоимости новинки пока нет.

30.01.2018 13:52:24
0
605

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных