Встречаем новый флагман от Huawei

  • Встречаем новый флагман от Huawei

Компанией Huawei, известным мировым производителем мобильных устройств, была анонсирована новая модель Honor V10, которая займет новое флагманское место среди продуктов бренда. Серия Honor является одной из долгожданных, поскольку как было заявлено, в ней нас ожидают производительные устройства с максимально привлекательными характеристиками по весьма доступной стоимости. Как и другие новинки бренда, Honor V10, равно как и понравившаяся многим пользователям Mate 10 использует современную однокристальную систему производителя SoC Kirin 970, дополненную блоком обработки данных нейронными сетями.

Оцениваемая стоимость новинки составит от 410 дол.США. Изделие можно условно отнести к классу смартфонов с полноэкранным дисплеем – использована 6"-матрица на 2160х1080, IPS-типа. Несмотря на столь крупный дисплей, передняя панель устройства дополнена управляющей кнопкой, расположенной непосредственно под ним.

Новинка будет поставляться с 4/6 Гб оперативки, и с 64/128 флэш-памяти. Обещается поддержка microSD-карт. Присутствует сдвоенная камера с датчиками 16 и 20 Мп (второй из них монохромный). Не поддерживается функция оптической стабилизации. Фронтальная камера на 13 Мп дополняет возможности устройства.

Используемый аккумулятор на 3750 мАч дает возможность продолжительного включения. Как заявлено производителем, смартфон не будет иметь защиту от воды, но зато будет дополнен портами USB-С и разъемом для наушников.

Устройство будет выпущено в 4-х цветовых вариантах: в корпусе черного, золотистого, синего и красного цветов. Старт продаж ожидается с начала декабря.

30.01.2018 13:52:24
0
696

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных