Видеокарта Colorful iGame GTX 1080 Ti Kudan уже в продаже

  • Видеокарта Colorful iGame GTX 1080 Ti Kudan уже в продаже

Обладающая специфическим японским колоритом дискретная видеокарта Colorful iGame GTX 1080 Ti Kudan стала доступной для всех геймеров. Это уникальный видеоадаптер, использующий помимо 3-слотового воздушного охлаждения дополнительный радиаторный блок выносного типа, использующий жидкостную рециркуляцию. Блок имеет интегрированную помпу, обеспечивая постоянный проток жидкости для более эффективного и мощного охлаждения.

Кулер выносного блока имеет стандартный диаметр 120 мм, тогда как три встроенных воздушных вентилятора имеют меньшие размеры – диаметр всего 92 мм. С учетом того, что все они охлаждают достаточно крупный 3-слотовый радиатор, этого более чем достаточно для эффективного обдува. Благодаря качественной системе охлаждения обеспечена практически бесшумная работа.

По заявлениям изготовителя, в производстве компонентов использованы улучшенные графические ядра, а также драгоценные материалы (сплав серебра и платины) для обработки печатной платы.

Боковая часть карты снабжена экраном iGame Status Monitor нужным для отображения основных параметров. Его можно просматривать в корпусное окно.

Объем памяти стандартен для карт данной серии, и составляет 11Гб GDDR5X. Присутствуют разъемы DP 1.4 и HDMI 2.0b, также имеется традиционный DVI-D-выход. С помощью переключателя можно выбирать обычный и турбо режимы. При габаритах 313х60х185 изделие имеет вес2,3 кг, что требует использования специального поддерживающего кронштейна, необходимого для безопасной установки в разъеме PCIe.

Стоимость видеокарты будет составлять 1190 евро. В данной ценовой категории видеоадаптер является одним из самых мощных.

30.01.2018 13:52:24
0
777

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных