Представлена новая мышь от Cherry

  • Представлена новая мышь от Cherry

Компанией Cherry, достаточно известным производителем электроники для компьютерных систем представлено новое устройство ввода. Мышь Cherry MC 4900 имеет отличительную особенность в своей конструкции – она оснащена встроенным дактилоскопическим датчиком, позволяющим быстро и просто провести аутентификацию пользователя в тех случаях, когда ноутбук или ПК не оснащены подобной системой безопасности.

Система дактилоскопии использует специальный емкостный датчик Crossmatch TouchChip TCS2, обеспечивающий простое считывание данных. При этом мышь одинаково пригодна и для левши, и для правши. В основе системы оптический модуль 1375 т/дюйм. Мышь является трехкнопочной и подключается к системе ПК посредством порта USB. Обладая длинным и гибким кабелем 1,8 м, устройство предполагает максимально удобное использование.

Для подключения и использования манипулятора не потребуется установка дополнительного ПО. Устройству обеспечена поддержка функции Windows Hello, благодаря которой можно осуществлять беспарольный вход в систему. Благодаря доступности SDK, функции манипулятора можно задействовать для работы пользовательских программ.

Цена новой мыши составит 110 евро. Продукт уже поступил в большинство сетевых магазинов, и доступен для приобретения.

30.01.2018 13:52:24
0
759

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных