Подготовлен прототип ноутбука от Skyworld Technology

  • Подготовлен прототип ноутбука от Skyworld Technology

Сотрудниками авторитетного ресурса Notebook Italia было представлено описание прототипа трансформируемого ноутбучного устройства от Skyworld Technology, собранного на платформе Intel Gemini Lake, которая еще не представлена официально. Известный китайский производитель предлагает лэптопа с трансформируемым дисплеем – благодаря особой конструкции петель крепления крышка с экраном может вращаться на 360 гр., предоставляя возможность использования в режимах обычного ноутбука, сенсорного планшета, устройства для демонстрации презентаций, а также для просмотра видеоконтента (в режиме раскрытой и перевернутой книжки).

Ноутбук оснащен 11,6" сенсорным дисплеем, разрешением, соответствующим разрешению Full HD. Дисплей поддерживает управление пером, и отличается чувствительностью к нажатиям.

В основе системы 14нм процессорный чип Celeron N4000 двуядерного типа, работающий на 1,1ГГц (информации относительно частоты в режиме турбо-разгона пока нет). Чип отличается оптимизированным показателем рассеивания тепловой энергии в 6Вт.

Устройство оснащено 4Гб оперативной памяти, дополненной флеш-модулем на 64Гб. Присутствуют все стандартные порты, имеется слот для SIM-карты, а также ридер для карт microSD.

Тачпад дополнен дактилоскопическим сканером. Работает устройство под ОС Win10. Скорее всего, официальный анонс использованной платформы ожидается на конец текущего года, одновременно с презентацией первых устройств на ее основе.

30.01.2018 13:52:24
0
699

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных