Ожидаем недорогие новинки от Apple

  • Ожидаем недорогие новинки от Apple

Компанией Apple озвучены планы выпуска изделий, относящихся к сегменту доступных, недорогих планшетных устройств. В частности, уже в следующем году нас ожидает дешевый вариант 9,7"-планшета iPad. Об этом сообщено ресурсом DigiTimes, обладающим собственными источниками, связанными с отделом производственных поставок Эппл.

Если верить этим сведениям, новый планшет от Эппл будет предлагаться по стоимости 259 дол.США, что существенно дешевле, если сравнивать с текущей моделью (почти на 70 дол.США). Выход новинки ожидается ко второму кварталу следующего года, причем производителем рассматривает это устройство не только, как изделие для рядовых пользователей, но и как вариант предложения для бизнес-пользователей, и сферы услуг.

Также в планах компании выпуск обновленного iPad Pro, с переработанным тонким дизайном и системой Face ID, распознающей пользователей по лицам. Будет убрана «домашняя» кнопка, а также сканер для отпечатков.

Вряд ли в недорогих устройствах будет осуществлен переход на OLED-дисплей. Устройства будут оснащены ускоренным процессором (как в модели iPhone X). Еще одна интересная новинка – обновленный вариант стилуса Apple Pencil, к которому предлагаются улучшенные программные инструменты, позволяющие существенно расширить его базовые возможности.

30.01.2018 13:52:24
0
623

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных