Восстановление данных Samsung Galaxy

  • Восстановление данных Samsung Galaxy

Samsung Galaxy позволяет делать отличные снимки и видео, но бывают ситуации в который нечаянно или удаляются нужные фото, или же случаются ошибки данных. Восстановление данных Samsung Galaxy требует заблаговременного создания резервной копии.

Не стоит паниковать, если же Вы не сделали резервную копию, восстановление данных samsung galaxy возможно с помощью универсальной программы Android Восстановление данных samsung galaxy.

Программа Dr.fone для Android – это универсальная программа для восстановления различных данных, включая фото, видео, сообщения, разные документы, музыку. Она проста в использовании и доступна для скачивания. Итак, восстановление данных samsung galaxy, требует установления на устройство этой программы.

Предлагаем Вам короткое руководство, следуя которым, Вы сможете легко и быстро восстановить нужную и важную для Вас информацию. Первое, что нужно сделать, это подключить Ваш samsung galaxy к ПК.

Второй шаг включает в себя активацию отладки USB. Это можно сделать с помощью меню «Настройки». В этом разделе вы выбираете один из пунктов «Параметры разработчика» и в нем же отмечаете кликом «Отладка USB». Дальше нужно подключить прибор к ПК и нажать на экране телефона кнопку «Включить USB-накопитель».

Дальше нужно начать сканировать все данные на Вашем устройстве. Для этого нужно, что бы аккумулятор прибора был заряжен больше 20%. После подключения к ПК, обнаружения устройства произойдет автоматически. На экране компьютера появится диалоговое окно, где нужно будет нажать кнопку «Начать» для успешного сканирования. Также Вам предоставляется возможность выбрать носитель информации на Вашем устройстве, это может быть внутренняя память или карта памяти. Выбрав нужный Вам накопитель нажимаете кнопку «Далее»,

В случае, когда Ваше устройство не коренится, нудно будет выполнить несколько простых задач. Для этого следует разрешить авторизировать программу суперпользователя, нажав на экране телефона кнопку «Позволить». В процессе сканирования нельзя отключать телефон от ПК, в случае неудачного запуска программы, повторите попытку еще раз.

Шаг четвертый включает в себя выбор нужных для восстановления данных. Когда сканирование окончится на экране ПК появится информация с отсортированными по категориям данными, что можно восстановить. Вы имеете возможность выбрать нужную информацию и с помощью кнопки “Восстанавливать”, вы сохраните ее на своем ПК. Стоит помнить, что очень важно не сохранять восстановленные данные туда, откуда Вы их извлекли. Возможно также восстановление смс - сообщений или телефонных номеров, они в списке выделяются красным цветом.

Восстановление данных samsung galaxy с помощью вышеописанной программы позволит быстро и легко получить такую желаемую для Вас информацию.

30.01.2018 13:52:24
0
2535