Срочный ремонт iPhone: особенности

  • Срочный ремонт iPhone: особенности

Если у нас есть айфон, с которым случилась какая-либо неполадка, то конечно, такой гаджет хочется починить в кротчайшие сроки. Мы знаем насколько пользователи не могут обойтись без гаджета, поэтому нам хотелось бы предложить вам отремонтировать это чудо техники у нас в сервисном центре, либо же у вас дома провести срочный ремонт iPhone.

iPhone сломался? – Так давайте его починим!

Если вы обнаружили, что айфон не включается, не заряжается или вы его каким-то образом уронили в воду или на пол, принесите его к нам как можно скорее, в Москве буквально за несколько минут мы выполним его ремонт.

К нам обращаются настолько часто, что мы уже составили список проблем, при которых клиенты несут к нам свои айфоны, а так же предположительные пути их решения:

  • Если вследствие падения разбито стекло и задняя крышка дала трещину - меняем стекло, восстанавливаем геометрию корпуса.
  • Уронили в воду - восстанавливаем после водных процедур и купания айфона;
  • Айфон выключен и не включается - здесь сложно сказать что именно произошло, либо шлейф отсоединился, либо возможна замена материнской платы, а так же контроллера питания.
  • Если батарея быстро садится, то здесь проблема напрямую с самой батареей или же контроллер зарядки играет с вами злую шутку. Обычно всё заканчивается заменой зарядного устройства на новое.
  • Слушая музыку вам показалось шуршание или трещание, может даже пропадает звук - меняем динамик буквально за считанные минуты.
  • При включении - выключении западают кнопки - меняем их.
  • На экране могут появляться пятна, полосы или если проскальзывает тачскрин и появилась рябь - замена дисплея, чипсета, шлейфа экрана.

На этом все обращения не заканчиваются, к нам так же обращаются по вопросам внутренней работы айфона, а это и его перепрошивка, настройка различных возможностей - вайфай, блютуз, подключение к айклауд. Кроме сервисного центра, мы так же выполняем работу у вас на дому.

Дополнительное удобство

Чтобы вы никуда не ехали через всю Москву, мы можем приехать к вам сами и прямо на дому осуществить ремонт вашего айфона. Простота нашей работы заключается в том, что мы оснащены всеми необходимыми инструментами, чтобы отремонтировать гаджет за несколько минут. Поэтому вам будет проще чтобы мы сами приехали и сделали максимально быстро всю работу, пусть вы находитесь дома или на работе. В таком случае обращаясь к нам на дому, вы получаете точно такую же помощь, как в сервисном центре компании Ноут-911, разницы никакой нет.

30.01.2018 13:52:24
0
1079
Мы выполняем

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных