Сколько стоит айфон 8 в рублях?

  • Сколько стоит айфон 8 в рублях?

Совсем недавно, а если быть чуточку точнее, то 22 сентября 2017 г. был дан старт официальных продаж нового высокотехнологичного  и самого дорогого за всю историю существования корпорации Apple, смартфона iPhone 8. И теперь многим российским  почитателям “яблочного” бренда не дает покоя один  вопрос, сколько стоит Айфон 8 в рублях и почему так завышена его цена в долларовом эквиваленте на мировом рынке мобильных девайсов.

Почему смартфон Iphone 8 получился такой дорогой?

Одной из основных  причин стремительного удорожания новой модели смартфона от компании из  Купертино стал его инновационный безрамочный OLED-дисплей. Выпуск этих новомодных экранов для смартфонов пока что наладила одна единственная компания в мире это корпорация Samsung. И как известно этот Южнокорейский  гигант в индустрии цифровой электроники  является одним из главных конкурентов Apple на рынке топовых мобильных гаджетов. Цену на эту деталь смартфона новый  партнер из Южной Кореи компании   Apple установил немалую  в размере  130 долларов за  штуку. Да и к тому же есть сведения, что иногда в силу разных причин   происходят срывы поставок этих OLED-экранов на завод получивший подряд на сборку этих смартфонов в китайском городе  Чжэнчжоу.

В итоге получается то что, пока менеджеры Apple безуспешно ищут дополнительных поставщиков этих  безрамочных экранов. Вокруг новой модели смартфона Айфон 8 разгорелся нешуточный ажиотаж, что и привело к такому стремительному взлету цен на эти девайсы.

Сколько стоит Айфон 8 в рублях в России, и какова его цена в других странах

Предзаказ на покупку нового iPhone 8 стартовал в США и странах Евросоюза 12 сентября 2017 г. и цена на новый смартфон была установлена в пределах 900-1200$ в зависимости комплектации мобильного устройства. В России в официальных точках продаж цена на Айфон 8 стартует от отметки 56 990 руб. за базовую модель телефона с диагональю дисплея в 4.5 дюйма  и 64 990 рублей за iPhone 8 Plus с экраном в 5,5 дюйма.

На сегодняшний день новый iPhone 8 является самой дорогой моделью телефона из всей линейки смартфонов, когда либо произведенных в  корпорацией Apple. И вот  поэтому  счастливому обладателю этого инновационного во всех отношениях девайса следует позаботиться об устранении или минимизации различных досадных случайностей, которые могут привести к поломке мобильного гаджета из-за неосторожного обращения с ним.  Для этого смартфон необходимо  оснастить защитным стеклом на дисплей и силиконовым бампером на корпус смартфона. А чтобы он не тормозил и не утрачивал свою производительность следует полностью исключить попадание на его ОС пиратского контента и пользоваться исключительно лишь лицензионными приложениями.

Но если все-таки случится беда и в силу, каких, то причин у владельца нового  iPhone 8 начнутся с ним проблемы.  Например, он его уронит и разобьет экран или упустит в воду то ему не стоит унывать и рвать на себе волосы от отчаяния.  А следует просто его принести в проверенный сервисный центр по ремонту цифровой техники. А уже там  опытные мастера проведут тщательную диагностику поврежденного устройства, найдут причину неполадок и приложат все усилия для ее устранения. А если во время ремонта  нужно будет что-нибудь  заменить, например разбитый дисплей. То новые запчасти, установленные  в смартфоне  вместо поврежденных деталей, будут  только оригинального  качества и  все работы по восстановлению  сломанного Айфона 8 будут выполнены быстро аккуратно и совсем недорого.


30.01.2018 13:52:24
0
1200

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных