Причины появления жёлтых пятен на дисплее iPhone 4-6s

  • Причины появления жёлтых пятен на дисплее iPhone 4-6s

Владельцы разных моделей iPhone зачастую обеспокоены появлением желтых или коричневых пятен на экранах своих устройств. Обращение владельцев мобильных гаджетов с изображением яблока с подобными жалобами в специализированный сервисный центр является распространенной тенденцией.
Причины появления желтых пятен на дисплее iPhone кроются в несоблюдении хозяев устройств элементарных правил по эксплуатации.

Основные причины причины появления желтых пятен на дисплее iPhone

  • При длительном воздействии устройства на солнце или вблизи обогревательных элементов, возможен его перегрев, под действием которого происходит размягчение склеенной прослойки, которая соединяет стекло защиты с дигитайзером. При этом наблюдаются коричневые пятнышки, которые , конечно, плохо смотрятся на устройстве.
  • При сильном нажатии на экран во время эксплуатации, могут появиться желтые пятна на экране, которые удаляются только после смены всего модуля.
  • При неправильной замене стекла у iPhone, произведенной любо своими силами, либо в некачественном сервисном центре.
  • Последствие некачественного ремонта устройств iPhone.
  • Каждому пользователю продукции компании Apple нужно помнить, что он является обладателем сверх технологического устройства и его ремонт необходимо осуществлять только в специализированных сервисных центрах, которые имеют лицензию на ремонт гаджетов указанной марки. К примеру здесь «» есть целый отдел мастеров, основной специализацией которых является ремонт и обслуживания мобильных устройств iPhone.

К основным ошибкам, которые приводят к появлению желтых пятен на дисплее iPhone, можно отнести

  • После демонтажа защитного стекла недобросовестные « фирмы» могут использовать не качественный или просроченный гель для удаления клея, что не редко приводит к появлению желтых пятен спустя несколько дней после ремонта.
  • Появления пятен может быть причиной склеивания защитного стекла с дисплеем не соответствующим клеем.
  • Повреждение подсветки во время разборки устройства обязательно приведет к образованию желтых пятен.
  • Чрезмерное применение клея при замене стекла.
  • При недостаточной просушки после ремонта дисплея устройства, не редко возникают пятно желтого цвета различной величины.

Заключение.
Для избежание появления желтых пятен на дисплее любимого iPhone владельцу необходимо придерживаться инструкции по использованию устройства, и доверять его ремонт только высококвалифицированным специалистам, которые работают в сервисном центре НОУТ - 911.

30.01.2018 13:52:24
0
3721
Мы выполняем

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных