Каким будет айфон 8? Трезвый взгляд на ситуацию

  • Каким будет айфон 8? Трезвый взгляд на ситуацию

Каким будет Айфон 8? Этим вопросом задается не только современная молодежь, но и вся индустрия мобильных гаджетов, ведь именно аппараты компании Apple задают тренд всем будущим смартфонам.

Постараемся подробно разложить вам по полочкам информацию о том, каким будет айфон 8 после поступления в продажу:

Новый процессор A11 Bionic c 10 нм техпроцессом

Специалисты с Купертино для нового смартфона запатентовали абсолютно свежий и технологичный чип, который будет одним из самых мощных на теперешнем рынке. Все приложения, программы которые лишь могло придумать человечество будут запускаться и работать на аппарате без всяких проблем. Чего уж говорить о плавности работы интерфейса, тем более в связке с новой IOS 11.

Новый дисплей

iPhone 8 получил более качественный и яркий дисплей айфон, а самое главное получил новую технологию True Tone, которая подстраивает его цветовую температуру под освещение окружающей среды пользователя.

Стеклянный корпус как в четверке

В новом смартфоне Apple все-таки решила вернуться к истокам и поместить свои самые мощные наработки мобильного железа в стекло Gorilla Glass. Выглядеть это будет куда круче чем матовый или глянцевый образцы да и в руке сидеть телефон будет гораздо увереннее.

Новая камера с улучшенным портретным режимом

Специалисты яблочной компании в новой камере предусмотрели такие функции как обрезка заднего фона, подбор освещения для фотографии "на ходу" и конечно же улучшенный эффект боке. Селфи камера осталась 7-ми мегапиксельной, но при этом она также переняла все функции основного модуля. Изменения также коснуться ночного режима съемки, ведь как утверждают разработчики более светосильная матрица позволит делать более качественные снимки в темное время суток.

Беспроводная зарядка

Данная технология уже давно используется во многих устройствах - лидерах рынка, однако Apple только сейчас смогла внедрить ее в своем флагмане. Фирменное зарядное устройство также позволит совершать зарядку сразу нескольких устройств, в том числе и фирменные беспроводные наушники и умные часы от компании. При этом любая беспроводная станция с поддержкой технологии Qi прекрасно справиться с зарядкой Айфон 8.

В итоге новый смартфон Iphone 8 получился довольно спорным решением и он скорее удостоен именоваться как 7s. С другой стороны в некоторых моментах ощущаются новые технологии, которые не могут не радовать фанатов компании. 

30.01.2018 13:52:24
0
907

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных