iPhone 8 размеры: что нового?

  • iPhone 8 размеры: что нового?

Если Вы являетесь владельцем «Айфона» и собираетесь приобрести новую, более продвинутую модель, например, iphone 8, размеры экрана которого превышают размеры экрана предыдущего, седьмого поколения айфонов, то Вы наверняка задумывались не только о преимуществах данного гаджета перед старыми версиями, но и о том, что делать в случае поломки или неисправности, ведь цена его отнюдь немаленькая и покупка нового – не самый предпочтительный вариант.

Конечно, самый лучший вариант – беречь свое приобретение от падений, намокания или вредоносного ПО, но неприятности все же случаются и поэтому ниже мы рассмотрим особенности ремонта «айфон 8».

Особенности ремонта iphone 8, размеры и объем проводимых работ

Объем и сложность, а, соответственно, и стоимость производимого ремонта айфона зависят прежде всего от характера повреждения и его степени, от того, какая именно деталь повреждена. Одной из наиболее распространенных причин обращения в сервисные центры является повреждение или трещина экрана от падения, удара либо намокание устройства.

Особенности ремонта в этих ситуациях следующие:

  • Простая замена защитного стекла в случае появления трещин и сколов на нем и сохранения при этом функционала устройства. Объем и стоимость работ в этом случае, как правило, небольшие.
  • Если перестал работать тачскрин, то проблема может быть как в повреждении защитного стекла, так и в отслоении тачскрина от экрана, также причиной поломки может быть образовавшийся дефект разъема тачскрина или же нештатная работа его контроллера.
  • При минимальном намокании иногда достаточно просушить устройство для восстановления его полноценной работы. Но что, если эти меры не помогли? Скорее всего, дело в том, что закислились контакты микросхем либо произошло замыкание. В любом случае, выявить причину и осуществить качественный ремонт сможет только профессионал на соответствующем оборудовании.

Также довольно распространенными причинами некорректной работы гаджета могут быть вредоносные программы, механические повреждения корпуса, нештатная работа аккумулятора и электроники и многое другое. Узнать причину поломки вашего «айфона» и осуществить качественный ремонт по доступной цене Вы можете в нашем сервисном центре. Нашими преимуществами являются профессиональные специалисты по ремонту и качественное оборудование, позволяющее выявлять причину дефектов и осуществлять их беспроблемное устранение.

Сделав свой выбор в пользу нашего сервиса НОУТ-911, Вы сэкономите свои деньги и нервы.

30.01.2018 13:52:24
0
1025

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных