iPhone 8: отличия

  • iPhone 8: отличия

iPhone 8 - устройство которое создано удивлять. Новинка имеет множество достойных показателей, а мощный процессор и великолепный дисплей - главные "фишки" смартфона.

Итак, главным отличием iPhone 8 от предыдущих поколений смартфонов Apple - наличие мощнейшего процессора Apple A11 Bionic. Кроме того, новинка также имеет мощный видео - ускоритель, который имеет отличный уровень производительности. Также новый смартфон получил более усовершенствованные оптические характеристики.

Хочется отметить что новинка имеет весьма похожий дизайн, который похож на предыдущие устройства компании, а в частности на семерку. С одной стороны - это весьма хорошо, так как тем, кто привык к стандартному дизайну смартфонов Apple, и не собирается ничего изменять - придется по вкусу данное устройство.

Дисплей в аппаратах практически идентичен, такое же разрешение и размер экрана, однако восьмерка имеет технологию цветопередачи - True Tone, которая обеспечивает отличную цветопередачу и достойные углы обзора. Да, цветопередача и правда улучшилась, цвета стали более реалистичными и имеют миллионы оттенков.

Оперативная память также осталась без изменений. Однако, двух гигабайт озу хватит на многозадачность, так как iOS не весьма требовательна к ресурсам устройства. Конечно, можно было вставить и три гигабайта, чтобы уже наверняка быть уверенным что аппарат будет иметь сверхмощность, однако, возможно Apple не стали ничего менять по той простой причине что данного объема вполне хватит.

А вот iPhone 9 возможно и будет иметь 3 Гб озу, не говоря уже о Plus версии, которая скорее всего получит 4 Гб оперативной памяти.

Можно отметить наличие bluetooth 5.0, что гарантирует что передача информации будет происходить мгновенно.

В целом, новинка компании Apple порадовала. Улучшения коснулись камеры, дисплея, процессора и bluetooth. Главное назначение данного устройства - поддержка отличных игровых возможностей, которые обеспечиваются процессором Apple A11 Bionic.

Интересно то, что Apple не стала повышать разрешение дисплея, если сравнивать с семеркой. Напротив, они оставили то же разрешение, однако улучшили цветопередачу.

Хороший ход, а если вспомнить что новинка работает на мощном процессоре и имеет мощный видео - ускоритель - становится понятно что устройство создано с акцентом на графическую часть и быстродействие.

30.01.2018 13:52:24
0
961

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных