Бесплатное восстановление файлов с флешки

  • Бесплатное восстановление файлов с флешки

Бесплатное восстановление файлов с флешки – это основная задача, с которой сталкиваются часто пользователи в случае возникновения ситуаций, которые приводят к исчезновению информации с носителя. Платные услуги по восстановлению и программы не очень привлекают своими ценами, поэтому стоит рассмотреть бесплатные утилиты, что понравятся всем.

Бесплатное восстановление файлов с флешки возможно с помощью следующих программ:

  1. Recuva является одной из самых популярных программ, которой пользуются для восстановления данных с носителей информации. Она выполняет бесплатное восстановление файлов с флешки, карты памяти. Программа проста в использовании, имеет расширенную функциональность и мастер работы. Все меню на русском языке.
  2. Условно бесплатное восстановление файлов с флешки с помощью EaseUS Data Recovery Wizard. Программа поможет восстановить информацию после ошибочного удаления или же форматирования, что содержалась на флешке, жестком диске или же карте памяти. Это программное обеспечение имеет официальную поддержку таких операционных систем как: Mac OS X 10.9, 10.8 и Windows 8 и 7. Следует также заметить одну особенность данной программы, бесплатное ее использование возможно только для восстановления 2 гигабайт информации, поэтому для восстановления небольшого количества данных, она отлично подходит.
  3. Для восстановления файлов удаленных различными способами, в том числе и с Корзины, можно воспользоваться еще одной бесплатной программой Wise Data Recovery. Она совмещается с флешками, жестким диском, фотоаппаратом или картой памяти.
  4. Также хорошо возвращает удаленные файлы Undelete 360, она справляется с исчезнувшими данными вследствие негативного действия вирусов или системных сбоев. Работает с различными накопителями информации.
  5. MiniTool Partition Recovery хорошо справляется с восстановлением потерянных в результате неправильного форматирования целыми разделами файловых систем и данных флешек.
  6. PC Inspector File Recovery как и предыдущие восстанавливает всю нужную информацию, что была ошибочно удалена. Поможет Вам возвратить утерянные фотографии, архивы и документы. Не поддерживает русский язык.
  7. Еще одна бесплатная программа Pandora Recovery, которая является простой для обычного пользователя. Имеет мастер для восстановления, что поможет выполнить поставленную задачу. Работает со всеми операционными системами, но имеет устаревшие обновления.
  8. Лучшая программа для восстановления фотографий является PhotoRec. С ней немного неудобно работать, так как она имеет необычный интерфейс, что тяжело воспринимается начинающими пользователями. Но, несмотря на такой недостаток, она отлично справляется с задачей восстановления более 200 типов фотографий. В комплекте к этой программе имеется утилита TestDisk, позволяющая восстановить целый раздел.
30.01.2018 13:52:24
0
948