Встречаем настольную модель Beelink AP34 Ultimate

  • Встречаем настольную модель Beelink AP34 Ultimate

Компанией Beelink представлена модель неттопа в формате настольного компьютера с минималистским форм-фактором. Данное устройство собрано на неплохо себя зарекомендовавшей интеловской аппаратной платформе Apollo Lake, и поставляется с поддержкой ОС Win10 Home. Итак, в основе системы процессорный модуль Celeron N3450, относящийся к чипам, изготовленным по технологии 14нм. Поколение Apollo Lake допускает качественное решение многопоточных задач, в частности данный чип использует четыре ядра, работающих на частоте 1,1ГГц (с разгоном до 2,2 ГГц). Графическая подсистема представлена контроллером HD Graphics 500.

Новинка оснащается восьмью Гб оперативки стандарта DDR3, а также встроенным флег-модулем типа eMMC, емкостью на 64Гб. Дополнительно пользователь может установить карту SD и модуль твердотельного типа М.2.

Устройство обладает требуемым оснащением для сетевых подключений, в том числе и для установки беспроводной связи. Отметим наличие интерфейса HDMI, и стандартных портов USB.

Корпус системы может быть оставлен в любом удобном положении, в том числе вертикально. Установлена стоимость мини-компьютера Beelink AP34 Ultimate в размере 240 евро.

30.01.2018 13:52:24
0
672

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных