Устройства от Lenovo серии Phab не будут обновлены

  • Устройства от Lenovo серии Phab не будут обновлены

То, о чем специалисты уже давно подозревали, на днях было подтверждено – компанией Леново не планируется обновление устройств серии Phab (к примеру, Phab2 Pro Tango) до свежей версии ОС Android Nougat. Эта не столь оптимистичная новость получила подтверждение на официальной странице техподдержки Леново. В основном данная новость затрагивает поклонников смартфона Lenovo Phab 2 Pro, а также тех, кто предпочитает планшетные устройства производителя серий Phab/Phab 2/Phab 2 Pro/Phab Plus и Phab 2 Plus.

Стоит напомнить, что модель Phab 2 Pro стала одним из первых смартфонов, созданных в рамках весьма интересного проекта Project Tango, допускающего работу с дополненной реальностью. Продажи смартфона стартовали с весны 2017, а в странах Европы и в США с начала года.

Устройство использует специальные сенсоры и 3D-камеру RealSense 3D, необходимую для работы в режиме дополненной реальности. Устройство способно отслеживать перемещения, помогает в исследовании окружающей среды, поддерживает функцию восприятия глубины пространства. Дисплей устройства 6,4", и обладает высочайшим разрешением 2560х1440 (QHD). Помимо 3D-камеры присутствуют 8мп фронтальная и 16мп основная камеры.

30.01.2018 13:52:24
0
681

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных