Скоро в продаже гибридный ноутбучный планшет Lenovo Blade

  • Скоро в продаже гибридный ноутбучный планшет Lenovo Blade

Компанией Леново была разработана концепция гибридной модели «2-в-1» Blade, представляющей собой устройство, совмещающее в себе полезные свойства ноутбука и планшета. Данное устройство состоит из двух взаимодействующих частей, а именно, сенсорного дисплея и клавиатуры, подсоединяемой к нему. Фиксация частей предполагается с помощью особого кольцеобразного магнитного крепления, позволяющего без проблем вращать экран относительно базы.

Планшетная часть будет оснащена встроенной обложкой, необходимой для защиты экрана во время транспортировки, а также выполняющей функции удобной подставки, с регулируемым углом наклона. Вы сможете выбрать наиболее удобное положение дисплея для просмотра видео, или установить его горизонтально для комфортной работы.

Относительно концепта производителем была заявлена поддержка популярной технологии Miracast, являющейся стандартом беспроводной передачи мультимедийного контента. На деле это обеспечит трансляцию изображений на большом экране, используя в этом случае планшет, как управляющий модуль с виртуальной клавиатурой.

Пока что Lenovo не дает развернутой информации относительно технических характеристик модели Blade. Однако есть основания предполагать, что и планшетный модуль, и клавиатурная база будет оснащены собственной электронной архитектурой, например, для работы с разными ОС, будь то Windows или популярная платформа Андроид.

30.01.2018 13:52:24
0
824

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных