Новая модель iPad Pro скоро в продаже

  • Новая модель iPad Pro скоро в продаже

Ожидаемая многими презентация компанией Эппл новой модели 10,5-дюймового планшета iPad Pro перенесена на начало апреля, если верить сообщениям авторитетного тайваньского ресурса DigiTimes, ссылающегося на собственные источники в отделах поставок производителя. Цель переноса презентации, состоит в желании приурочить выпуск новой модели к открытию кампуса Apple Park компании. Ранее в DigiTimes сообщали о предполагаемом старте продаж в конце мая/начале июня, однако, теперь источники утверждают о переносе Эппл сроков начала производства к концу лета.

Одной из популярных версий сроков анонсирования новой линейки планшетов является начало апреля (ориентировочно 4-е число), тогда как другие специалисты утверждают, что анонс может состояться уже на следующей неделе, в 20-х числах марта. Как бы там ни было, сам производитель, пока еще не рассылал журналистам приглашений на официальное мероприятие.

Нас ожидают новинки из обновленной линейки планшетов – полностью новая модель iPad Pro10,5 дюймов, а также обновленные модели 9,7 /12,9 дюймов(еще ожидается апдейт 7,9-дюймовой модели iPad mini).

Долгожданный iPad с диагональю экрана 10,5 дюймов будет обладать в сравнении с 9,7-дюймовым вариантом примерно такими же габаритами корпуса, за исключением несколько больше толщины. Это повлияет на размеры кромки под дисплеем – ее практически не будет. Верхняя кромка сохранит свои размеры, в основном из-за необходимости расположения фронтальной камеры FaceTime.

30.01.2018 13:52:24
0
674

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных