Начат прием заказов на гибридное устройство MXQ HF10

  • Начат прием заказов на гибридное устройство MXQ HF10

Ожидается старт продаж на любопытное гибридное устройство MXQ HF10, являющееся комбинацией телевизионной Android-приставки, и беспроводного акустического динамика. Сетевые ретейлеры уже приступили к сбору заказов на данную модель, при этом ориентировочная стоимость составляет не так и много – всего 100$.

Собрана гибридная приставка на базе процессорной системы Amlogic S905X. Благодаря наличию четырех вычислительных ядер ARM Cortex-A53, а также работе графического ускорителя Mali-450MP, обеспечивается уверенная обработка данных для получения картинки в качестве. При этом устройство обладает собственной памятью, объем которой составляет 1Гб.

Для расширения базовой конфигурации, присутствует помимо встроенного флеш-устройства eMMC (на 8Гб) специальный слот для microSD карт. Также поддерживаются протоколы беспроводных соединений, для подключения к приставке через Wi-Fi/Блютуз. Для подключения дисплея присутствует интерфейс HDMI 2.0а. Для считывания данных с внешних устройств присутствует USB-разъем.

Теперь с помощью комбинированной ТВ-приставки можно слушать звук через встроенный 10-ваттный динамик, сигнал для которого может быть передан через смартфон, планшетное устройство или ПК через блютуз. Для комфортного управления приставкой она укомплектована удобным пультом ДУ.

Из дополнительных возможностей программной платформы Android 6.0 отметим функцию взаимодействия с голосовым приложением Amazon Alexa.

30.01.2018 13:52:24
0
905

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных