Камуфляжная серия Camo Squad Limited Edition от MSI

  • Камуфляжная серия Camo Squad Limited Edition от MSI

В начале марта очередным игровым событием стал выход нового шутера Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands, что в свою очередь побудило известную компанию MSI осуществить выпуск специальной серии Camo Squad Limited Edition, в которой присутствуют элементы, выполненные в камуфляжной расцветке.

Серия представлена игровыми ноутбуками GE62VR 7RF Camo Squad с видеокартой GeForce GTX 1060 и GE62 7RE Camo Squad с видеоадаптером GeForce GTX 1050 Ti, настольным PC Trident 3 Camo Squad, материнской платой Z270 Camo Squad, и специальным видеоадаптером GTX 1060 от GeForce (Camo Squad 6G).

Также, производитель комплектующих и устройств запускает акцию, на протяжении которой все покупатели товаров серии Camo Squad Limited Edition смогут получить интересные и ценные подарки, а именно: лицензионные копии игры Ghost Recon Wildlands с сезонным пропуском к ней, рюкзак в камуфляжной расцветке, игровую поверхность, фляги для воды, набор армейских жетонов, и контроллер SteelSeries. Получение бонуса зависит от состава вашей корзины с покупками, и чем дороже будет выбранный комплект, тем соответственно более солидным станет подарок. Акция проходит с 7 марта до 30 июня 2017, соответственно все читатели смогут принять участие в ней, посетив официальную страницу MSI посвященную данному событию.

30.01.2018 13:52:24
0
951

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных