Интересный вариант игрового ноутбука от Асус

  • Интересный вариант игрового ноутбука от Асус

Компанией Асус были учтены пожелания геймеров, рассчитывающих на приобретение недорогой модели игрового устройства с экраном 17". Собственно модель Asus ROG Strix GL753VE может считаться весьма производительным устройством среднего уровня, приобрести которое можно на выгодных условиях стоимости. Изготовителем заложены различные варианты конфигурации, различающиеся не только объемом оперативки и моделью процессорного чипа, но и типом экрана, а также конфигурацией системы хранения данных.

Весьма интересным вариантом являются конфигурации на базе Core i7, с мощной видеоподсистемой GeForce от Nvidia (к примеру, GTX 1050 Ti). Такая сборка позволяет запускать популярные игры на средних настройках качества, обеспечивая комфортное прохождение игровых уровней.

Выпускается ROG Strix GL753VE в корпусе из пластика с металлическими вставками. Так, крышка устройства в верхней части состоит из алюминиевой пластины, с соответствующей окраской. Крышка имеет достаточную жесткость, обеспеченную наличием специальных ребер, что дает защиту от изгибания.

Рабочая поверхность зоны клавиатуры также алюминиевая. В нижней части корпуса выведены отверстия вентиляционной системы. Имеются ножки для обеспечения устойчивости на любой ровной поверхности.

Благодаря шарнирным петлям экран относительно клавиатуры можно отклонять на 120 градусов для лучшего обзора. Мембранная клавиатура, с настраиваемой RGB-подсветкой позволяет удобно работать с любыми приложениями. Игровые клавиши выделены в отдельную зону.

Ноутбук отличается сравнительно тихой работой, обеспечивает оптимальную цветопередачу, и способен достаточно долго работать в режиме автономного включения.

30.01.2018 13:52:24
0
705

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных