Игровые ноутбуки от MSI уже в продаже

  • Игровые ноутбуки от MSI уже в продаже

Отличной новостью для игроков стало появление в ассортименте ноутбуков MSI (компании, хорошо известной на отечественном рынке игровых устройств) SLI - моделей, использующих сдвоенную систему видеокарт от Nvidia. Такая конфигурация дает заметный прирост производительности при обработке графики в современных играх и графических приложениях. Одними из актуальных моделей MSI, являются лэптопы на процессорной системе Intel 7-го поколения, к примеру, GT73VR 7RE Titan SLI, использующий 17"-матрицу. Последняя версия является одной из актуальнейших, благодаря использованию топового 4-ядерного процессора, а также двух видеокарт, объединенных в SLI-систему. Для увеличения производительности системы хранения информации, применен эффективный RAID - массив на базе SSD - накопителей типа NVMe.

Устройство поставляется в крупном коробке из плотного картона, с руководством пользователя, вспомогательными DVD-дисками с полезными драйверами/утилитами, и двумя специальными адаптерами питания на 230Вт. Работает лэптоп от 19,5В-напряжения, для чего оба адаптера объединяются посредством одного блока для подключения к лэптопу (одного адаптера для питания недостаточно).

Использование архитектуры Kaby Lake дает больше возможностей для применения разблокированного коэффициента умножения, в режиме Turbo Boost. Доступны настройки BIOS для разгона процессора до x50. Характеристики использованных дискретных МХМ - видеокарт с режиме SLI свидетельствуют о максимальной производительности при запуске игр. Интересное решение – специальный переключатель на корпусе для переключения режимов обработки графических данных встроенным ядром процессора/видеокартами.

Лэптоп дополнен HD - веб камерой, и имеет эргономичный и легкий корпус. Питание системы может осуществляться от батареи Li-Ion несъемного типа на 75Wh.

30.01.2018 13:52:24
0
920

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных