Безвентиляторная система Mele PCG62 уже в продаже

  • Безвентиляторная система Mele PCG62 уже в продаже

Анонсированная осенью прошлого года модель безвентиляторного неттопа Mele PCG62 Star Cloud в настольном форм-факторе уже поступила в розничные точки. По сообщениям сетевых распространителей, стоимость устройства в разных конфигурациях начинается от 160 долларов США. Собрана мини-система на интеловской платформе Skylake, подразумевающей использование процессорной системы Celeron 3855U. Чип, изготовленный по 14нм технологии оснащен двумя ядрами 1,6ГГц, и дополнен интегрированным контроллером HD Graphics 510 в отдельном чипе.

Устройство имея небольшие размеры оснащается 32Гб памяти DDR3, а также флеш-модулем на 256Гб. Поддерживается установка беспроводных соединений через Bluetooth/Wi-Fi, не говоря уже про наличие стандартного сетевого контроллера Gigabit Ethernet.

Доступные порты дают использование интерфейсов HDMI и DisplayPort. Присутствуют стандартные разъемы USB, а также разъем для SD-карт.

Устройство поставляется в разных вариациях, с операционной системой Win10, или же на Ubuntu 16.04, что даст возможность выбирать для любителей популярных ОС или систем с открытым программным кодом.

30.01.2018 13:52:24
0
629

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных