Безвентиляторная модель неттопа от ZOTAC

  • Безвентиляторная модель неттопа от ZOTAC

Компания ZOTAC представила новую безвентиляторную модель неттопа ZBOX CI327 nano, относящуюся к классу устройств в минималистском форм-факторе. Модель использует платформу Apollo Lake. Новинка отличается практически бесшумной работой, поскольку не использует для охлаждения механические кулеры, которые в основном и являются источниками шума. Процессорная система Celeron N3450, собранная по 14нм технологии использует четверку ядер, работающих на частоте 1,1-2,2 гигагерц. Для обработки графики интегрирован контроллер HD Graphics 500.

Компактная модель неттопа порадует ценителей наличием двух слотов для установки памяти стандарта DDR3L-1866, с возможным объемом до восьми гигабайт. Несмотря на небольшие размеры корпуса и его минимальный внутренний объем, устройство предполагает установку 2,5" накопителя стандарта SATA 6.0.

Стандартное оснащение неттопа подразумевает использование SD-карт и других внешних устройств и принадлежностей. Имеется поддержка беспроводной связи.

Изначально неттоп продвигается как barebone-система. В модификации Plus модель CI327 получит 4 гигабайта памяти, и будет комплектоваться твердотельным накопителем на 120 гигабайт. Модификация nano with Windows будет использовать такой же объем оперативки, флеш-память на 32 гигабайта, и операционную систему Windows 10 Home.

30.01.2018 13:52:24
0
672

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных