Программа для резервного копирования — Comodo Backup

  • Программа для резервного копирования — Comodo Backup

Многие слышали о резервном копировании информации с компьютера, но далеко не все осведомляют что это такое и почему необходимо это делать. Резервное копирования дынных – это создания их копии на внешний носитель. Такие копии информации предназначенные для их восстановлении, если произошла потеря или повреждение информации на компьютере.

Резервное копирования стало очень актуальным в последнее время, по сколько уровень создания электронной важной информации значительно повысилась, но вместе с этим не редко происходят случаи повреждения или вовсе исчезновения данных.

Резервное копирования данных легко осуществляется с помощью специализированных программ. Но для большинства людей очень важно найти надежную и в тоже время бесплатную программу для восстановления данных. И если Вы хотите надежную программу, то здесь проблем нету, ведь программное обеспечение достаточно широкая и развитая сфера. Проблема состоит в поиске бесплатной программы. Но, окунулся в поиски такой программы оказалось, что и хороших надежных программ не так уж и мало.

Одна из немногих надежная программа для резервного копирования Comodo Backup доступна в интернете бесплатно и не имеет ограничений в ее использовании. Чтобы найти такую программу нужно было хорошенько потрудится, но этот труд был полностью оправдан. Это программа имеет хорошо разработанное количество наворотов и она полностью соответствует требованиям копирования в резерв.

Главные функции этой программы состоят в расположение сделанных резервных копий материала по расписанию на другое безопасное место, причем такая программа позволяет создавать полноценных дифференцированных копий. Для резервного копирования можно использовать внешний диск, оптический диск, другой компьютер, онлайн хранилище данных, ftp-сервер и другие. С помощью этой программы можно делать резервные копии на все данные, отдельные файлы или папки, запоминать учетные записи электронной почты, и даже можно сохранять игры. Эта программа также имеет функцию беспрерывной синхронизации данных, то есть постоянном копировании информации, что актуально для работы с важными документы, которые постоянно редактируются. Или настраивать программу на периодический режим копирования. Также программа может создавать отчеты о сделанных копиях.
Большой плюс работы такой программы – это то, что хранилище резервной информации занимает мало места по сравнению с их оригиналами.

Ну, и на остаток, приведем еще очень важное достоинство. Программа для резервного копирования Comodo Backup имеет 5 ГБ онлайн-хранилище для расположение в нем резервных копий. Есть и другие варианты размеров место, но они уже будут платные. Чтобы использоваться такой возможностью пользователю необходимо зарегистрироваться в разделе Online Backup программы.

Также немаловажно, что эта программа совместима со всеми современными версиями ОС Windows, что не очень часто случается с бесплатными программами.

30.01.2018 13:52:24
0
1724