Если iPhone не включается. Что делать? Решаем проблему самостоятельно

  • Если iPhone не включается. Что делать? Решаем проблему самостоятельно

Дисплей яблочного телефона к сожалению может «зависнуть» и перестать реагировать на нажатия на экран. Также бывают случаи когда по время загрузки iOS устройство зависает. Все эти случаи могут говорить от от что может понадобиться обновление ПО системы или же еще хуже
– проблемы с аппаратной начинке смартфона. Также эти проблемы зачастую банально связаны с падением телефона, попаданием в него жидкости, реже с перепадами сети во время зарядки айфон. Рассмотрев все возможные причины, мы постараемся ответить на вопрос: что делать если айфон не включается?

Если экран «завис» или остается темным

Первым делом попробуйте ребутнуть телефон в принудительном режиме. Не переживайте – вы не потеряете никакие свои данные. Для перезагрузки iPhone необходимо зажать клавиши POWER и HOME до того момента пока телефон не моргнет и начнет процедуру перезагрузки.

Если данная манипуляция не принесла успеха, проблема может быть в разряженном аккумуляторе устройства – в таком случае вам необходимо подключить зарядку и дать айфону зарядиться в течении 30 мин минимум.

Если айфон завис на яблоке

В такой ситуации когда iPhone начинает глючить и зависать на яблоке наиболее возможными причинами может быть в большинстве случаев проблемы с прошивкой или же неудачная перепрошивка или обновления устройства. Постарайтесь перезагрузить гаджет способом, описанным выше.

Внимание! Во время эксплуатации айфонов любых моделей, какими бы надежными не позиционировались эти устройства, происходят обидные случаи, когда завис iPhone, что делать – вы без понятия ;(

Если это единичный случай – скорее всего ничего страшного не произошло. Но если эти ситуации начинают носить систематический характер и из раза в раз ваш айфон зависает все чаще – лучше поскорее обратиться в сервисный центр. Не следует доверять этот дорогой гаджет местному гению соседу Электронику. Принесите его профессионалам. Ведь лучше немного переплатить чем в итоге купить новый телефон!

30.01.2018 13:52:24
0
1959
Мы выполняем

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных